Что нужно для счастья молодым?

мойка из акрилового камня

Если вы молодожены, или просто решили жить вместе со своей девушкой/парнем, то желательно все продумать заранее. В России у молодых редко есть свободные квартиры, куда бы они могли переехать от родителей — во всем виноват путинский режим, отсутствие финансирования (который год государство не дает жилищных субсидий), а также менталитет. Что же делать?

Можно, конечно, снять квартиру. Но это только временное решение проблемы, и то — скорее не решение, а обход. Кто-то посоветует взять квартиру в ипотеку, но это решение также сопряжено со множеством трудностей ввиду нестабильности экономической ситуации в стране (то и дело грянет дефолт или очередная волна кризиса — скорей всего после выборов президента путина). В любом случае, каждый решает для себя сам.

Если вы переезжаете на новое месте вместе с возлюбленной/ым, то крайне желательно, чтобы квартира была в хорошем состоянии, у вам была современная техника (стиральная машина, посудомойка, пылесос). Если у вас есть деньги, то можно нанять рабочих, которые сделают ремонт по вашему вкусу: допустим, многим нравятся мойки из акрилового камня — этот искуственный камень не только обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействиям, но и красивым внешним видом и придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Посмотрите сами:

мойка из акрилового камня

8 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    в кризисе жилья виноват не только путин :) это началось еще в начале 20 века. вспомни «Мастера и Маргариту»: «жилищный вопрос испортил людей» :) проблема жилья в России была, есть и будет… до тех пор, пока цены не станут разумными. а они не станут, ибо кому это выгодно? ведь покупают квартиры за 4 лимона при себестоимости 600 тысяч…
    мойка прикольная, только где бы в наших домах найти такую кухню, которая вместит это добро? :-D

  2. Firefox 10.0.2 Ubuntu x64

    Не нашла троллинг? =-O
    Вот-вот, мы и ждали столько лет, а в результате нас сняли с очереди эти уродцы, якобы нам достаточно площади *CRAZY*

  3. Firefox 10.0.2 Ubuntu x64

    Ты хотя бы статью по ссылке выше на 4 коммента читала? ;)
    Не-а, мы как раз приблизились, там человек 500 оставалось или меньше… *UNKNOWN*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.