Samsung – самый популярный производитель в Китае

Samsung Galaxy S3

Аналитики из фирмы Garther после проведенных социальных исследований назвали компанию Samsung самой популярной в списке производителей смартфонов в Китае.
Корейскому производителю электроники удалось обойти конкурентов в лице Nokia, Huawei, ZTE и Apple. На сегодняшний день 24,3% рынка в Китае принадлежит Samsung. Самым желанным смартфоном в Китае все ещё считается iPhone 4S, но ограниченность в выборе оператора сыграла на руку корейской компании.

Samsung Galaxy S3

В отчете отражена информация, по которой виден разительный контраст популярности Apple в мире и Китае. Ранее Apple считался топовым производителем смартфонов по всему миру. Но нельзя не учитывать важность китайского рынка, так как по величине он совсем скоро может обойти американский.
И пока не будет расширен список доступных операторов для устройств от Apple, Samsung будет получать неплохой куш на китайском рынке. Конечно, это при условии, что Nokia не составит достойную конкуренцию со смартфонами на ОС Windows Phone.

Ну а если вы планируете создание своей крупной фирмы, то вам наверняка стоит многоканальный номер 8 800 купить для совершения бесплатных вызовов. Ведь грамотная техподдержка клиентов — один из залогов успешного ведения бизнеса.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.