Зубастый Yumm для Android OS

Если у вас куча свободного времени и нечем заняться, то игра Yumm для вас. Yumm — забавный виртуальный монстр, который готов съесть все то, что попадет ему в его зубастую пасть. Если вы не из пугливых, то попробуйте положить свой палец в нее и держать его до тех пор, пока Yumm не сомкнет свои челюсти. Испугаетесь и выдерните палец раньше времени — проиграли, передержите — забудьте о своем пальце. Если ваш палец был откушен, экран покрывается брызгами и пятнами крови. Выглядит это настолько реалистично, что, кажется, будто у вас и вправду больше нет пальца. Для тех кто не переносит вид крови, эффект крови в настройках можно отключить.

Замечательная графика игры сразу привлекает внимание. Картинка выглядит ярко и четко. Анимация тоже на высшем уровне. Все движения на вашем экране происходят скоординировано и реалистично. В игре существует два уровня сложности на тот случай, если вы остались без пальцев и не выиграли у монстрика :)

Хотите испытать свои нервы? Если да, то немедленно скачайте Yumm на свой телефон и проверьте свои нервы. А заодно и потренируете быстроту своей реакции.

Ну а если вам некогда развлекаться и вы решили открыть свой бизнес, то многоканальный номер от Mango Office для вас. Эта система обладает всеми функциями современных АТС и позволит вам принимать принимать неограниченное количество звонков.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.