Honda теснит конкурентов и обновляет Jazz

Honda Jazz

Показ обновлённого Honda Jazz состоялся в октябре 2011 года на автосалоне в Токио. Цена автомобиля стартует с отметки в 12 000 евро. На автомобильном рынке мира основным конкурентом для Jazz является очень популярная модель Nissan Note.

Кроме выпуска обновлённого Honda Jazz, японская компания ведёт разработки ещё одной новинки, с которой Honda планирует составить конкуренцию Тойоте на мировом автомобильном рынке. Их новый автомобиль будет относиться к классу «гибридов». Ему достанется комбинированная силовая установка, а также весьма привлекательная внешность.

Чтобы соревноваться с нынешним лидером «гибридов» Toyota Prius, компания Honda собирается создать превосходящий по дизайну автомобиль с ещё большей топливной экономичностью, а что самое главное – низкой стоимостью. Такие решения, по мнению специалистов отдела продаж, должны сильно заинтриговать покупателей.

Образец обновившегося автомобиля можно заметить в ночные часы на улицах Лос-Анджелеса, именно там проходят испытания. Серийное производство «гибрида» намечено на конец 2012 года.

Honda Jazz

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.