СНПЧ для принтеров HP – печать, которой нет равных!

Печатающие устройства HP – одни из наиболее популярных и распространенных во всем мире. Многообразие моделей и цен, а также высокое качество печати делают эти принтеры отличным вариантом, как для домашнего использования, так и для офиса.

Принтеры HP Officejet Pro – лучшее решение для недорогой офисной печати. Струйные модели HP Photosmart Premium отлично справятся с печатью фотографий, а HP Photosmart Plus – это уверенный шаг на пути к идеальной печати.

Регулярная распечатка документов и фотографий влетает нам «в копеечку». Многие пользователи, стремясь сократить затраты, экономят на чернилах и бумаге. Это приводит не только к ухудшению качества отпечатков, но и к выходу из строя самого принтера.

Но экономить на печати можно и даже нужно. Сохранить ваши деньги поможет система непрерывной подачи чернил. СНПЧ HP DeskJet позволяет экономить на расходных материалах. Оригинальные картриджи являются одноразовыми. Как только в них заканчивается краска, эти картриджи отправляются в мусорное ведро. В резервуары СНПЧ краску можно заливать не один десяток раз. А большой объем емкостей для чернил позволяет печатать тысячи фотографий за одну заправку. Это обеспечивает колоссальную экономию. Стоимость одного отпечатка снижается в 20-40 раз.

Система непрерывной подачи чернил отлично работает во всех струйных принтерах HP, имеющих встроенную печатающую головку.  При установке СНПЧ не возникает никаких проблем с совместимостью. Вы оплачиваете стоимость комплекта СНПЧ только при покупке, а затем лишь доливаете чернила в резервуары и, таким образом, не переплачиваете ни одного лишнего рубля. При условии использования хорошей бумаги и чернил качество отпечатков, полученных при помощи СНПЧ, не уступает качеству оригинальных картриджей.

Многие модели принтеров HP имеют встроенный ЖК-дисплей, на котором отображаются текущие настройки печати. Принтеры HP отлично справляются как с черно-белой, так и с цветной печатью. Высокая скорость работы, яркие и насыщенные цвета, точная передача полутонов, надежность и долговечность – все это делает печатающие устройства HP одними из лидеров рынка.

Принтеры HP с СНПЧ – это оптимальное соотношение цены и качества. Эти печатающие устройства справятся с любыми объемами работ и подарят вам качественные отпечатки по минимальной себестоимости.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.