Хорошее качество по низкой цене

Именно ноутбуки производства eMachines считаются самыми выгодными по стоимости, качество которых весьма даже отличное. Этот бренд уже достаточно давно успел завоевать восторг и доверие своих покупателей, ведь такая цена в соединении с оптимальным качеством теперь доступна многим покупателям.

Возьмем, к примеру, одну из самых популярных моделей eMachines E732G. Цена этого ноутбука относится к ряду недорогих, но характеристики гораздо выше, можно сказать к среднему ряду. Кроме того, модель имеет отличные характеристики, которые идеально подойдут для домашних пользователей.

Если говорить о внешнем виде таких ноутбуков, то он скорей всего напоминает дешевый пластик, но благодаря текстурированной поверхности этот недостаток удачно скрывается. Можно сказать, что корпус у ноутбука довольно хрупкий, но сборка вполне качественная. Но все же, обращаться с ним нужно бережно и не тягать без надобности, так как крышка слабая и гнется. Если открыть крышку, ноутбук имеет рабочий и самый простой вид. Обычная клавиатура, сделана в классическом стиле.

Модель eMachines E732G имеет экран в 15.6 дюймов, 1366×768 точек, что характерно для большинства моделей этого ряда. Таких параметров вполне достаточно для удобной работы в интернете. Что касается звучания, то маленькие размеры динамика говорят сами за себя. К тому же, выход на внешнюю акустику у ноутбука очень неудобен. Следует отметить и неудобное расположение микрофона, который при работе на клавиатуре фактически закрывается ладонью.

Довольно важным для потребителей является и время работы батареи ноутбук, так вот время автономной работы eMachines можно охарактеризовать как среднее. А именно, в режиме чтения около трех часов, и в режиме просмотра фильма или видео около двух часов. Но если вы решили посидеть в интернете через беспроводную сеть, тогда заряда батареи вам хватит меньше, чем на два часа. Что касается нагревания и шума во время работы ноутбука, то здесь он уступает многим моделям. На удивление, он практически не нагревается при длительной работе, что свидетельствует о качественном вентиляторе. Гул слышен, но не очень сильно, что позволяет работать без посторонних раздражающих звуков.

Как говорилось ранее, eMachines имеет свои недостатки и преимущества и вполне соответствует своей стоимости. Но все же, следует отметить еще некоторые важные и положительные функции eMachines: производительность браузеров, удобная и быстрая работа с фотографиями, просмотр видео с высоким разрешением, удобное создание видео, наличие и хорошая работа с профессиональными приложениями и другие.