Программа для упрощенной системы налогооблажения

Индивидуальные предприниматели и организации с упрощенной системой налогообложения по достоинству оценят программный продукт 1С:Упрощенка 8, который автоматизирует процессы ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовку регламентированной отчетности.

Упрощенка, как специализированная поставка 1С:Бухгалтерии 8 Базовой версии, настроена для ведения учета по УСН. Интерфейс в Упрощенке проще чем в 1С:Бухгалтерии 8, так как включает только элементы для ведения учета по УСН.

Чтобы вести учет по общей системе налогообложения в 1С:Упрощенка 8, необходимо просто изменить настройку. Налоговый учет будет вестись автоматически – при использовании регламентированных операций, а также фиксировании первичных документов формируется книга учета доходов и расходов.

Все задачи бухгалтерии выполняются проще в специализированной программе. Кроме того, в 1С:Упрощенка 8 могут работать не только сотрудники бухгалтерии, но и представители других подразделений. В таком случае их права доступа просто ограничиваются администратором. Со стороны бухгалтерии требуется лишь методическое руководство и контроль.

Программу можно использовать совместно с другими прикладными решениями, разработанными на платформе 1С:Предприятие 8, например, зарплата и управление персоналом, управление торговлей.

Общий режим налогообложения сохраняется в 1С:Упрощенка, что очень удобно для тех организаций, которые переходят на другую систему налогообложения. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 и хотите получить все функциональные возможности программы и полный пользовательский интерфейс, а также все настройки, то вам просто нужно обновить конфигурацию до 1.6.9 версии и выше. Пройдя обновление конфигурации, вам просто нужно переключить программу в режим, скрывающий пункты меню, элементы диалогов, которые не используются при ведении учета по УСН.

Обновление программы для зарегистрированных пользователей может осуществляться посредством сети Интернет. В таком случае программа сама проверяет, вышли ли уже новые версии. А если обнаруживается обновление и существует необходимость в нем, то программа его получает и устанавливает, что помогает работать эффективнее и оперативно получать все актуальные данные, например, новые бланки форм отчетности.
На сегодняшний день пользователи программного продукта 1С:Бухгалтерия версии 7.7 и предыдущих могут купить 1С:Упрощенка 8 на специальных условиях апгрейда. По всем вопросам обращайтесь в компанию 1С-Франчайзи в вашем городе.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.