Голый пассажир

сноубордистки

В аэропорту Портленда (США, штат Орегон) произошло весьма забавное происшествие: догола разделся один из пассажиров. Таким образом Джон Бреннон протестовал против действующих в воздушных гаванях США жестких мер безопасности. Произошел «голый» инцидент 17 апреля 2012 года.

В планах 50-летнего жителя Портленда значилось совершить перелет до калифорнийского Сан-Хосе. Он отметил, что раздеваться в аэропорту не планировал и все «произошло спонтанно». Когда во время проверки сканер «запищал», то Джон возмутился и отказался ещё раз проходить неприятную ему процедуру. Вместо этого он… обнажился догола.
«Это был самый наглядный способ показать, что нет у меня бомбы! Нате, смотрите!», — сказал Бреннон. По всей видимости, смотреть было на что, так как некоторые из пассажиров стали снимать Джона на видео- и фотокамеры. Другие же старались увести подальше детей.
Одеваться протестующий отказался. Тогда полицейские завернули Джона в одеяло, после чего увели в служебное помещение. Сегодня он пребывает в окружной тюрьме. Ему предъявлено обвинение в непристойном поведении.

сноубордистки

Да, умеют американцы отдыхать — ничего не скажешь. Я вот подумываю следующей зимой попробовать сноуборд — должно быть весело! Друзья советовали сноуборды Ride Kink, но я пока что думаю, обойдусь прокатом и посмотрю, как оно. Надеюсь, не испугаюсь, ибо боюсь большой высоты *PARDON*

15 Комментарии

  1. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Крутой отдых за копейки — для меня это кайф ;) Крутой отдых не за копейки — уже не очень, потому что у меня есть куча желаний, на которые я бы мог потратить эти финансы ;)

  2. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    понятно, у нас разные приоритеты :) и разное отношение к путешествиям :)
    ты считаешь, что нельзя покупать дешевую технику, а я считаю, что нельзя экономить на путешествиях :)
    так что езжай тогда на пароме с мамой ;) а я найду кредитоспособную компанию и поеду с комфортом, раз переубедить тебя нереально!

  3. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Еще бы — за тебя мама платит в путешествиях, потому ты и не задумываешься об этом ;) И машинку тоже мама купила ;)

  4. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    да, мама платила и приучила к хорошему :) переходить на дешевое и плохое я не планирую и буду платить из своего кармана тоже много, лишь бы было комфортно, а не абы как :)

  5. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Дешевое — не всегда означает плохое ;) Просто есть вещи, которые абсолютно некритичны, но при этом добавляют немало цены ;)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.