Покупка фотографий через фотобанки

фотобанк

Многие часто сталкиваются с нехваткой качественных изображений или фотографий. Теперь эту проблему можно легко решить, поскольку фотографии для газет, книг, журналов, брошюр, оформления веб сайтов можно приобрести в цифровых фотобанках за скромную сумму. Покупка фотографий в таком месте обойдется во много раз дешевле, чем услуги профессионального фотографа. Выбор изображений в фотобанках просто огромен – практически каждый фотобанк имеет в наличии более миллиона изображений.

Изображения в фотобанках продаются по лицензии, которая позволяет вам абсолютно законно использовать купленное изображение неограниченное число раз.
Для покупки изображения вначале нужно зарегистрироваться в фотобанке и перевести деньги на счет. Минимальная сумма перевода у всех фотобанков разная, в среднем она составляет около 10 долларов. После перевода денег, вы можете скачивать любые понравившиеся вам фотографии в нужном размере.

фотобанк

Ну а если вы — профессиональный фотограф, то можно так же успешно продавать фотографии на этих самих фотобанках, либо же напрямую. Скажем, можно создать сайт с портфолио и галереей ваших шедевров. Стоимость создания сайта будет зависеть от множества факторов, в том числе и от web-дизайна. Но создать сайт мало — нужно ведь еще его продвижение. Поэтому данная затея будет окупаемой лишь у действительно талантливых фотографов.

26 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    понравился, демка на сайте разраба вполне оправдала ожидания :) остался вопрос о том, как это настроить *CRAZY* та статья по настройке, что ты дал, не отвечает на вопросы о создании альбомов и всем прочем…

  2. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Завтра будем разбираться *UNKNOWN* Может быть, альбомы создаются на основе записи, как в стандартной галерее WordPress? *UNKNOWN*

  3. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    мне не нравится, это вообще не то, что я хотела :) я же говорю — мне нужна отдельная страница с фотками, совершенно отдельная, а не в рамках записи :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.