Новые планшеты от Archos

ARNOVA 10b

Французская информационная корпорация Archos представила уникальные модели 3G-планшетов ARNOVA 10b и ARNOVA 9. Первая модель планшета получила стандартный резистивный экран с диагональю десять дюймов.

В планшете ARNOVA 10b установлен высокопродуктивный процессор ARM Cortex-A8, который позволяет мобильному устройству с лёгкостью воспроизводить видео в формате Full HD. Данная модель планшета оборудована портом Micro USB, классическим интерфейсом USB и обеспечивает поддержку 3G с помощью системного модуля ARCHOS. Общая ёмкость ионной батареи не указана. Вес данной модели планшета составляет шестьсот тридцать грамм.

ARNOVA 10b

Планшет ARNOVA 9 получил уникальный экран IPS с классическим разрешением. В данной информационной модели установлен такой же процессор, как и в планшете ARNOVA 10b, аналогичен общий объем оперативной и встроенной памяти, а также иные технологические характеристики. Оба планшета базируются на операционной системе Android. Приблизительная стоимость планшетов ARNOVA составит двести долларов.

19 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    я вот в поездке подумала… :) ноут все же был бы лишним — для девочки тяжеловато таскать достаточно тяжелый ноут (даже нетбук был бы тяжелым при условии прогулок по городам по 5-6 часов). а планшет был бы в самый раз! большой экран, вай-фай, тач… :)

  2. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Ты в своем стиле *LOL* Это я тебя заразил? ;)
    Нетбук нетбуку рознь — вот у меня нетбук меньше килограмма весит ;) Собственно, а зачем его с собой таскать — неужели без инета не погулять? ;)

  3. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    чем ты меня заразил? ;) любовью к девайсам? :)
    ну, я все же не шибко доверяю отелям, а особенно обслуге, которыми обычно являются ниггеры да арабы (в Европе). поэтому оставлять ноут в номере нет никакого желания *CRAZY* по возвращению его может не оказаться на месте…
    а таскать с собой даже всего лишь килограмм — это уже много :)

  4. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Да, именно любовью к девайсам — нужным и ненужным! ;-)
    Хм, я на пароме спокойно технику оставлял *UNKNOWN* Конечно, мы не вешали табличку с просьбой убраться — мне это неприятно O=)

  5. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    гыгы, ну, планшет нужен, хоть и редко *UNKNOWN*
    а чем неприятно? :) там вполне вежливо все написано :)
    и я не могу оставлять вещи в номере *CRAZY* потому что на моих глазах было много случаев краж *CRAZY* нафиг так рисковать? и паспорта крали, и деньги, и технику…

  6. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Мне неприятно, что кто-то будет заходить в нашу каюту и трогать, переставлять наши вещи ;) А могут еще и залезть в них, кто их знает ;)
    Нетбук не хуже планшета *KISSING*

  7. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Не вешали табличку «Просьба убрать каюту»! :)
    А бери такой же нетбук, как у меня — он полегче некоторых планшетов будет ;) И QWERTY есть!

  8. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Да, как раз такие и есть ;) Чтобы меньше работы негроидам было — не все же умеют читать по-английски :-D
    А для чего тебе планшет? ;)

  9. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    В общем, я сильно сомневаюсь, что с него будет удобно печатать =) Все-таки хардварная клава не сравнится с экранной *UNKNOWN*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.