Автомобиль мечты — Saab 9-3

Saab 9-3

В изобилии современного рынка автомобилей можно просто заблудиться и потерять голову. Предложений много на любой вкус.Хочется остановиться на коротком обзоре автомобиля Saab 9-3. Автомобили этих моделей выпускаются концерном «Valmet Automotive» в Финляндии. В представителе этого класса хорошо сочетаются красивый дизайн и неплохие технические характеристики.

Автомобиль комфортабелен для пассажиров и прост в управлении для водителя. Работа двухлитрового турбомотора почти не сказывается на комфорте в салоне. Слышен только легкоуловимый негромкий свист. При прохождении тестирования на безопасность (EuroNCAP), ему была присвоена высшая оценка — пять звёзд. Интересен автомобиль тем, что ручник, стеклоподъёмники, управление бортовым компьютером и телефоном находятся на руле.

салон Saab 9-3

И главное, что Saab 9-3, несмотря на ряд преимуществ, дешевле своих собратьев. Время разгона немного хуже, чем у подобных моделей. Но этот факт меркнет, когда автомобиль мягко и быстро движется по трассе. Тормозит без осложнений: мягко и плавно.

Небольшая претензия лишь к подвескам, они слишком мягкие и поэтому долго не затихают возникшие по той или иной причине колебания. И еще одно незначительное неудобство. Обязательным условием при парковке является блокировка рычага КП в положении на задний ход. Это не совсем удобно для большинства наших водителей.

В целом, автомобиль Saab 9-3 станет полезным и приятным приобретением и доставит приятные часы своему владельцу.

Saab 9-3

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.