Nokia возрождается?

логотип Nokia

В скором времени должно состояться официальное собрание акционеров корпорации Nokia. Руководство финской компании попытается вернуть утраченное доверии со стороны кредиторов. С данной целью официальный председатель правления компании Nokia дал интервью издательству Financial Times, в котором пообещал существенное расширение спектра готовой продукции. Корпорация Nokia готовит целую линейку уникальных моделей современных планшетов. Следует отметить, что корпорация Nokia функционирует с рядом новых гибридных портативных аппаратов и сервисов.

логотип Nokia

Представитель руководства корпорации Nokia заявляет, что в скором времени разработчики компании вплотную занимаются созданием уникальных технологических и технических новинок в сфере гибридных устройств. По неподтверждённой информации, корпорация Nokia представит свой планшет в конце текущего финансового года. Планшет будет базироваться на операционной системе Windows 8.

Будем надеяться, что все так и будет. Иначе доблестным инженерам компании Nokia придется искать новую работу. Например, пойти в альпинисты и заниматься спиливанием и удалением деревьев. Ведь сухие деревья представляют огромную опасность для уличных проводов и даже строений.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.