Миниатюрный мобильный телефон от Siemens

миниатюрный Siemens

Однозначно, технический прогресс на месте не топчется, и в этом мы убеждаемся с вами каждый день. Особенно это заметно тем, кто пользуется услугами сотовой связи. Мобильные телефоны изо дня в день становятся все тоньше и меньше, а их электронная «начинка» – еще круче и производительнее. Предоставляем вашему вниманию мобильный телефон германского транснационального концерна Siemens, в продаже который появился в апреле текущего года.

Миниатюрный мобильный телефон Siemens: основные характеристики

Масса новинки при размере 3х2,5х0,9 сантиметров составляет всего 50 грамм. Так как клавиатура в данном сотовом устройстве связи отсутствует, набор телефонных номеров и прочей информации выполняется посредством голоса пользователя. Да, управление этим устройством сотовой связи осуществляется именно голосом его хозяина, так как при покупке владелец может с помощью специального устройства запрограммировать свой мобильный телефон так, что будет он реагировать только лишь на его голос. Крышка сотового аппарата также открывается по команде его владельца. Для полного счастья не хватает только функции change imei.

В комплект поставки «малышки» включены наушники, но и без них пользователь в состоянии вести переговоры в машине, в метро и в других шумных местах, так как телефон обладает отменной громкостью.

Самый маленький на сегодняшний день мобильный телефон от компании Siemens выпускается в двух вариантах. Для представительниц прекрасной половины человечества – в виде сердечка-медальона, а для сильных представителей сего мира – в виде наручных часов. Акцентируем ваше внимание на то, что, как ни странно, спрос на миниатюрный мобильный телефон оказался таковым, что желающие его приобрести вынуждены даже записываться в очередь.

Цена на новый сотовый телефон, собственно как и сроки появления его на отечественном рынке мобильных устройств на сегодняшний день пока не известны.

3 Комментарии

  1. Firefox 12.0 Ubuntu x64

    Точно, это ж Нокиа 5300 уменьшенная :)
    Думаю, эта новость — фейк, ибо только на двух сайтах с сомнительной репутацией ее видел *UNKNOWN*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.