Цветы – деньги на ветер?

Иногда в семье возникает такая ситуация – муж много времени проводит на работе, старается больше заработать денег, чтоб семья ни в чем не нуждалась. А жена обижается, что муж стал ей мало времени уделять, не проявляет никаких знаков внимания, даже букетик цветов не подарит, да и в кино давно не были. Как быть?

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, имеет свой взгляд на жизнь. Для мужчины букет цветов – лишняя трата денег, а вот для женщины – это знак внимания, она видит, что вы так выражается свою любовь к ней. Так же можно сказать и про поход в кино или интернет магазин натуральной косметики.

мужчина с цветамиПосле женитьбы внимание мужчины переключается на материальную сторону, на то, чтобы больше заработать денег. А для жены важны как деньги, так и внимание, одинаково. Что делать? Это зависит от обоих супругов, от желания друг на друга настраиваться. Если вы хотите свою любимую порадовать, то перестаньте внимание свое фиксировать на выражении «цветы – деньги на ветер» и включите для себя такую ассоциацию – «деньги – семья – жена – цветы – радость». Поверьте, все будут счастливы. Будьте готовы, конечно, и к тому, что ваш букет может и не понравится. В таком случае выход следующий: скажите жене, что в следующий раз вы пойдете вместе выбирать букет, а заодно прогуляетесь и сходите в кино. И сеанс фильма можно договориться выбирать по очереди.

9 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.