Фильм «Медальон» с Николасом Кейджем

фильм Медальон 2012Известный преступник Уилл Монтгомери выходит на свободу, отбыв положенное наказание. За плечами у него много темных дел. Но в прошлом у него и жена с дочерью, в которой он души не чает. Уилл решает закончить со своим криминальным прошлым, начать нормальную жизнь и наладить отношения с семьей.

Но его бывший напарник другого мнения. Помощь Монтгомери необходима ему для совершения очередного преступления. Заставить Уилла вновь встать на преступный путь оказалось не просто. Напарник похищает дочку Монтгомери и запирает ее в багажнике автомобиля. Чтобы освободить дочурку, бывшему преступнику предстоит провернуть дельце на десять миллионов долларов, причем в кратчайшее время.

Уилл обращается за помощью в полицию Нью-Йорка, но получает отказ. Теперь ему остается надеяться только на себя. Ну, что же, он пойдет на преступление. Однако все будет не так, как рассчитывают злодеи, ведь прощать похищение дочери Уилл не намерен.

Главную роль в фильме исполнит Николас Кейдж, а на режиссерском кресле будет восседать Саймон Уэст — тот самый, который снимал «Неудержимых-2». Премьера в России ожидается 20 сентября.

Но довольно о прекрасном, пора и о бытовухе вспомнить. Между прочим, если вам нужна эмаль эп-5285 или другие лакокрасочные изделия, то стоит обратить свое внимание на компанию Лакокраска-Я. Там представлен обширный выбор. Поторопитесь — дачный сезон-то уже начался! ;-)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.