Телефоны с водоотталкивающим покрытием от Nokia еще не скоро

водоотталкивающее покрытие Nokia

Корпорация Nokia прокомментировала информационные данные о скором появлении уникальных моделей мобильных устройств Lumia и Pureview со специальным водоотталкивающим покрытием. Официальный представитель финской мобильной корпорации в Западной Европе заявил, что инновационная технология ещё не готова для функционального использования. На сегодняшний день корпорация Nokia не планирует представлять на торговом рынке мобильную линейку Lumia со специальным водоотталкивающим покрытием.

Следует отметить, что данная технология была представлена корпорацией Nokia в марте текущего финансового года. Тогда руководство финской мобильной компании заявляло, что у водоотталкивающего покрытия угол непосредственного контакта составляет сто восемьдесят градусов. Данная особенность и заставляла воду отталкиваться от поверхности мобильного устройства.

Ну а пока можно обратить свое внимание на что-нибудь более классическое. Например, Nokia 808 — чем не хороший выбор? Тут можно почитать его характеристики и, если они вас заинтересуют, купить.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.