Компания HTC выпустит DUOS-смартфон

HTC Desire V

В ближайшее время компания HTC представит новый смартфон HTC Desire V с поддержкой двух SIM-карт. Подобного рода аппарат HTC выпустит впервые. Известно, что в Азии устройство появится уже в июле этого года. Также компания HTC планирует выпустить и модификацию на данную модель.

Аппарат HTC Desire V будет работать на операционной системе Android 4.0, а графический интерфейс будет от HTC Sense 4.0. Смартфон имеет 4-х дюймовый экран с разрешением 480×800 пикселей, 5-ти мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом.

Фронтальной камеры не имеется. Также аппарат оснастят процессором с видеоускорителем Adreno 200, работающим на частоте 1 ГГц. Постоянной памяти в смартфоне HTC Desire V будет всего 4 Гб, а оперативной 512 Мб. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0, Wi-Fi, Beats Audio, а также Adobe Flash. Приобрести смартфон можно будет только в черном варианте расцветки.

10 Комментарии

  1. Firefox 13.0 Ubuntu x64

    Ну, думаю, по аналогии с маминым Asha 200: симки работают параллельно, а вот при звонке либо нужно выбирать симку, с которой производится вызов, либо попросту установить дефолтную :)

  2. Firefox 13.0 Ubuntu x64

    На самом деле удобно, судя по моим ощущениям =) Есть маленький недостаток: когда человек разговаривает по одной симке, на другую не дозвонишься (радиомодуль один всего), но это абсолютно некритично — ведь не будешь же ты разговаривать с двумя человеками одновременно :-D
    Мы когда покупали, так я не в курсе был насчет этой системы — в интернете совсем другие данные пишут об этом Asha… Якобы только одна симка работает в момент времени, то есть аппарат может принимать звонки только на одну симку, пока не переключишься на другую %)

  3. Google Chrome 19.0.1084.56 Windows XP

    ну, то, что звонки принимают обе, — это хорошо :) но вот то, что нет второй линии… на мегафоне есть вторая линия — когда ты уже говоришь с кем-то, а тебе звонит еще кто-то, можешь попросить первого человека подождать и принять вызов второго :) я думала, на двухсимочных телефонах такая же система :)

  4. Firefox 13.0.1 Ubuntu x64

    Есть и такие, которые принимают звонки одновременно — насколько я знаю, у Самсунгов такая система :) Но… зачем это надо? Неужели бывают настолько важные вызовы, что человек не может подождать одну-две минуты, пока другой не договорит? %) А маяться с кучей звонков, когда обе симки одновременно разрываются от них — имхо, жесть *CRAZY*

  5. Google Chrome 19.0.1084.56 Windows XP

    ну, когда идет звонок по второй линии, звонящий слышит длинные гудки :) может подумать невесть что… «ах, не берет трубку, что-то стряслось» *CRAZY* поэтому проще, имхо, переключиться на вторую линию, сказать, что все ок, а потом перезванивать :)

  6. Firefox 13.0.1 Ubuntu x64

    Нет, там хитро: звонящий слышит, что абонент занят, перезвоните позже или оставьте сообщение O=)

    что-то стряслось

    Только какая-нибудь мамаша пятилетнего ребенка может такое подумать *CRAZY*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.