Microsoft не позволит вернуть «Пуск» в Windows 8!

Windows 8

По информационным данным известного журналиста Пола Тарротта, корпорация Microsoft прилагает огромные усилия для блокировки неофициальных программ, которые возвращают стандартную кнопку «Пуск» в уникальную операционную систему Windows 8. Независимые эксперты и аналитики отмечают, что многие информационные приложения, с помощью которых можно было активировать привычный элемент интерфейса, в официальной сборке корпорации Microsoft не функционируют.

Следует отметить, что законные обладатели классических версий новой операционной системы не будут иметь возможность выбирать тип интерфейса при запуске компьютера. Отказ руководства корпорации Microsoft от кнопки «Пуск» в операционной системе Windows 8 вызвал целый ряд споров и жалоб, но американская корпорация настояла на своём решении по данному вопросу. Необходимо напомнить, что в ближайшее время ожидается официальный выход профессиональной сборки Release Preview.

Уже предчувствую вопли недовольных на компьютерных форумах www.hardforum.ru. «Как вернуть пуск?», «Где найти список программ» и тому подобные вопросы. Впрочем, на этом форуме много другой достаточно интересной информации на различные айтишные и околокомпьютерные темы, так что любой желающий найдет себе, что почитать.

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.