Samsung Exhilarate – экологичный смартфон с поддержкой LTE

Samsung Exhilarate

Американский оператор мобильной связи AT&T представила новый смартфон Samsung Exhilarate, который выйдет на американский рынок уже в начале июня.

Особенностью смартфона Samsung Exhilarate является то, что он экологичный. Задняя крышка изготовлена на 80% из переработанных материалов. Также в аппарате используются технологии, которые снижают энергопотребление. Зарядное устройство смартфона способно информировать пользователей о том, что аппарат пора отключать от сети. Благодаря этому вред окружающей среде сводится к минимуму.

Смартфон Samsung Exhilarate работает на ОС Android 2.3 Gingerbread. В качестве начинки будет использоваться двухъядерный процессор Scorpion, работающий на частоте 1.2 ГГц. Также аппарат обладает 4-дюймовым экраном Super AMOLED, 5-ти мегапиксельной камерой, которая способна снимать видео – HD 720p, а также фронтальной 1.3 мегапиксельной камерой. При этом устройство поддерживает LTE-сети.

Приобрести смартфон можно будет по цене 50 долларов (с контрактом). Жаль, что у нас его купить будет практически нереально — если только через Ebay или Amazon. Ну а любителям телефонов и плееров от Apple не привыкать — они уже давно привыкли заказывать их с Америки самыми первыми.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.