Ультрабук от Acer — рекомендации лучших мастеров на настройке компьютера!

Acer Aspire S5

Если у вас сломался компьютер, то починить его — не проблема. Или, скажем, установить операционную систему, настроить компьютер. Ведь сейчас появилось множество мастеров по настройке компьютера, которые выполнят данную услугу на профессиональном уровне. Впрочем, некоторые люди все же предпочитают покупать новую технику. Возможно, их заинтересует сегодняшняя новинка — это ультрабук от компании тайваньской компании Acer.

Компания «Acer» анонсировала свой новый продукт под названием «S5». Здесь были задействованы все последние наработки «Intel». У ультрабука имеется новый интерфейс «Thunderbolt» и процессор «Ivy Bridge». Новый продукт имеет небольшую цену, стильный дизайн и высочайшую производительность.

Предполагается, что в свободной продаже «Acer S5» появится в конце июня. Стоимость новинки составит порядка одной тысячи долларов. Следует отметить, что первые ультрабуки стоили заметно дороже.

Толщина корпуса «Acer S5» всего 15 миллиметров, вес вместе с батареей не более 1,2 килограмма. Пока новинка представлена лишь в черном цвете. Она будет снабжена процессором «Intel Core i5-3317U», который потребляет маленькое количество энергии, а также видеокартой «Intel 4000 HD». Объем оперативной памяти будет равняться четырем гигабайтам. Стандартного жесткого диска в «Acer S5» уже нет, здесь встроен твердотельный накопитель в 128 Гб. В новинке используется ОС «Windows 7». Экран у «Acer S5» будет в 13,3 дюйма с разрешением в 1366х768 с отличной цветопередачей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.