Новый смартфон от ZTE — Grand X

ZTE Grand X

Анонсирована 3G версия смартфона Grand X LTE, она называется просто Grand X. С 20 июня данное устройство будет продаваться пока только в Турции, но позже появится и в других странах. Данная модель работает на чипе Nvidia Tegra 2 с двухъядерным процессором.

Новый смартфон оснащен 4.3-дюймовым дисплеем с разрешением в 960х540 пикселей. Имеется две камеры. Основная, с пятью мегапикселями, и передняя, которая имеет разрешение 0.3 мегапикселя.
Работает устройство на операционной системе Android 4.0. На данный момент не известна стоимость данного смартфона, однако компания ZTE пообещала, что эта модель будет вполне функциональной, чтобы конкурировать с другими смартфонами похожего типа.

Также выяснилось, что компания выпустит еще одну линейку смартфонов – Grand Era LTE и Grand Era. Но о характеристиках данных моделей пока ничего не известно.
Что ж, очень заинтересовал меня подобный агрегат. Мощная платформа на второй Тегре, четвертый Андроид. Осталось только дождаться цены. Жаль только, нет QWERTY-клавиатуры…

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.