Что нового в социальных сетях?

С внедрением в нашу жизнь всемирной паутины появились разнообразные социальные сети. Там мы общаемся с друзьями, без проблем заводим новые знакомства, а также слушаем музыку, смотрим кино – массу времени проводим. Популярность таких сайтов налицо, поэтому нет ничего странного в том, что новые сети появляются с завидной регулярностью. В разнообразии социальных сетей теперь можно запутаться, а вот в их наполнении нет – большинство из них очень похожи даже визуально, а по возможностям для пользователей, то и вовсе близнецы. На фоне этого большинства социальная сеть WebPeoples.ru выглядит настоящей жемчужиной, с ее оригинальностью и обширным полем деятельности для пользователей.

Придумывая WebPeoples.ru, Андрей Дмитриев взял все самое лучшее от прочих популярных социальных сетей мира и разбавил это самое лучшее кучей интересных нововведений. Например, только здесь можно не просто ходить по страницам, а еще получать за каждое действие особые виртуальные монеты. Самые активные пользователи получают призы, то есть превращают виртуальные монет в реальные. Стоит упомянуть и главного программиста компании – Андрея Заярного, сумевшего воплотить свежие идеи в свежий и понятный дизайн сайта.

Регистрация в сети абсолютно бесплатная, что тоже редкость по нынешним временам, но здесь нужно только потратить пару минут на заполнение стандартных регистрационных форм, чтобы начать наслаждаться новым общением и получить интересный досуг.

Чего ни у кого больше нет, так это возможности в рамках сети сделать свой собственный сайт, оформив и наполнив по личному усмотрению. Вот это можно назвать самой настоящей формой самовыражения, ведь ваш подсайт будет максимально полно отражать ваши вкусы, пожелания и предпочтения. Что те личные страницы на других сайтах, когда там можно только текстовую информацию менять, а здесь широчайший набор настроек!

Новаторской можно назвать и идею размещения в социальной сети бесплатных объявлений самого разного наполнения. Логично, ведь здесь всегда есть куча народа, поэтому на объявление среагируют обязательно. Таким образом можно найти девушку, продать вещь, устроиться на работу или даже немного разрекламировать себя.

Это далеко не все интересное и оригинальное из того, что можно найти на сайте WebPeoples.ru, так что вводите адрес и проверяйте на практике справедливость всего сказанного выше.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.