Ноутбук ACER Aspire 5349-B812G32Mnkk (LX.RR90C.098)

Вам нужен недорогой ноутбук? Вы хотите, что б он всё умел: играть и работать с вами и за вас? Тогда советуем вам приобрести ACER Aspire 5349-B812G32Mnkk (LX.RR90C.098). Вас приятно удивит его низкая цена, технические характеристики, исполнение корпуса и стиль. Высокопроизводительный функциональный и не только. Об этом мы поговорим в представленном обзоре:

Корпус выполнен в насыщенном чёрном цвете. Этот цвет способен подчеркнуть деловой стиль и сможет не стать углом или изъяном любого интерьера, так как ноутбуки броских цветов. Корпус выполнен из прочного матового пластика, что исключит видимость отпечатков пальцев. Цельная крышка имеет стильный вид с удачным расположением логотипа в углу. Имеет эргономичную клавиатуру с большими удобными клавишами, которые расположены оптимально. Имеется цифровой блок для работы с цифрами. Тачпад – крупно форматный, чёткий, точный, с функцией мультитач. Имеет одну клавишу в тон, которую можно нажимать по обе стороны. В целом, качество сборки и корпус вызывают уважение, они прочные, далеко не маркие, веет надёжностью. Ноутбук со своим весом (2.4 кг) и габаритами (381 х 254 х 36 мм),  а также довольно ёмкой (4400 мАч) аккумуляторной литий-ионной батареей сможет пригодиться и вне офиса вдали от розетки.

Технические характеристики – на высоте. Ноутбук оснащен отличным процессором в два ядра – Intel Celeron B815, который способен работать с частотой 1.6 ГГц. Оперативной памяти – 2 Гб. Её формат — DDR3, это значит, что проблем с поиском замены у вас не возникнет. За графикой следит видеокарта Intel HD Graphics. Жесткий диск сможет сохранить целых 320Гб всего необходимого вам. Всё это великолепие технических характеристик сможет запустить и обеспечить стабильную работу буквально всем программам и играм. Вы будете наслаждаться ими на огромном (из-за маленькой рамки – визуально еще больше) экране с диагональю 15.6 дюймов. Типа экрана – глянцевый, WXGA HD, с подсветкой LED. Разрешение — 1366×768 точек.

Всё это разнообразие качеств, параметров и характеристик не смогут оставить вас равнодушным к приобретению данной модели ноутбука. Исходя из всего вышеперечисленного, предлагаю вам остановить выбор именно на этом ноутбуке.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.