Ощущения женщин, когда они занимаются сексом без любви

симпатичная девушка

Многие женщины не раз замечали, что как только они были увлечены полностью своей любовью, секс для них проходил, словно они находились в сказке. Временной фактор работал так, что ничего кроме любви и замечательных отношений не было. Но как только ситуация менялась, например появлялись обязательства в связи с вступлением в брак, менялось и отношение в самой семье. Не раз уже через несколько лет после отношений женщина задавала себе вопрос «А что она нашла в этом мужчине?».

Не все женщины изначально понимают глубину чувства любви. Они могут быть настолько увлечены сексом, что не заметят, как перед ними окажется мужчина с множеством недостатков, который их во многом не устраивает, они ненавидят его повадки и много еще других вещей. Отсюда следует вывод – без любви сексуальные отношения могут кардинально поменяться. Женщины часто выходят замуж за мужчин, которые подходят для них как нельзя лучше, но впоследствии проигрывают, понимая, что они не любят их. Если отношения длятся достаточно давно, женщинам приходится представлять вместо своих мужчин совершенно других, чтобы хоть как-то заниматься сексом или предлагать им купить духи с феромонами, дабы хоть как-то себя провоцировать на интим.

Все мы в жизни можем ошибаться неоднократно, но если трудно отличить любовь от простого телесного влечения, тогда не стоит спешить заводить семью. Через небольшой промежуток времени станет все понятно. Можно знать человека очень давно, желать его, но понимать, что он не ваш тот самый единственный во всем мире.

4 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    жесть какая :) по-моему, это больше справедливо в отношении мужчин — строить отношения на сексе, а потом на эмоциях :) обычно женщинам важнее как раз эмоции, а не секс ;)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.