Выбираем одежду на пляж

красивая девушка на пляжу

Пляжная одежда – это неотъемлемая составляющая летнего женского гардероба. Оригинальный купальник, модные шляпки, накидки, яркое парео и различные аксессуары дарят вам возможность показать в одежде собственный стиль, на время примерить образ, который отличается от повседневного.

Основным элементом пляжной одежды считают купальник. Современные дизайнеры приготовили много замечательных моделей, которые позволяют выделиться на общем фоне, а выглядят они как самостоятельный наряд – кружевные или вязаные купальники, а еще фасоны с красивыми прозрачными вставками. Пляжные вечеринки считаются основной составляющей летнего отдыха, так что купальники, украшенные искрящимися элементами или изготовленные из блестящих тканей – лучший выбор для такого мероприятия.

Хит нынешнего летнего сезона – это сплошные купальники с множеством интересных вырезов. Появившись на пляже в таком наряде, вы, безусловно, соберете завистливые взгляды женщин и восхищенные мужчин. Однако и раздельные купальные костюмы в этом сезоне не покидают мир моды. Обладательницам узких плеч нужно выбирать купальник светлых оттенков с лямками, которые широко расставлены, избегайте темных цветов.

Купальники с вертикальным и диагональным рисунком будут в наступившем году довольно-таки модными, они зрительно уменьшат бедра, увеличат грудь, сделают вашу талию визуально тоньше. Дамочкам с пышной грудью подходит купальник темного оттенка, дамам с небольшой грудью необходимо приобретать бюстгальтер без лямок.

Хозяйкам атлетического типа фигуры стоит выбирать пляжную одежду, делая основной акцент на стройности. Хорошо подойдут для подтянутой фигуры легкие платьица без бретелек, укороченные джинсовые шорты и короткие юбочки. Облегающий топ без бретелек или с одной бретелькой на плечо – уместное и хорошее решение в качестве красивого верха. Желательно надевать легкую одежду ярких сочных или светлых оттенков с интересным цветочным принтом или с красивым фото, темных и тяжелых тканей избегайте.

Девушкам с фигурой, которая склона к полноте, стоит подойти к выбору одежды для пляжа более серьезно. Следует выбирать такие вещи, которые помогут скрыть недостатки фигуры. Для пляжного отдыха идеальным вариантом могут стать джинсовые шорты, выше колен на десять сантиметров. Когда грудь большая, то не должен быть очень глубоким вырез на топах и футболках. Чем рукава короче, тем короче будут смотреться руки (учитывайте это, когда у вас полные и небольшие руки). Бретели на топах обязаны быть широкими. Хорошо подойдет однотонное тонкое платье до колен из легких материалов.

Хрупкие девушки небольшого роста иногда недовольны своей фигурой, они пытаются сделать ее более женственной и чувственной. Чтобы зрительно увеличить длину ножек, выберите шорты с карманами. Обтягивающая футболка или топ с рюшами прекрасно подойдет вам в качестве верха. Будут выгодно смотреться короткие платья, юбки, сарафаны. Длинное платьице до пола тоже будет уместно только при условии хорошо выбранного фасона.

В качестве пляжной одежды огромной популярностью пользуются белые широкополые шляпы. Подобный аксессуар послужит к летнему наряду хорошим дополнением, защитит от палящего солнца, завершит образ.

Парео выбирайте под цвет купальника, не надо экспериментов, пытаясь сочетать цвета и стили, которые не сочетаются. Завязывать данный элемент пляжного гардероба можете как душе угодно. Парео может приобретать другой вид, в зависимости от вашего настроения.