HTC Desire V уже появился на Украине

HTC Desire V

На украинском рынке уже стартовали продажи тайваньского смартфона HTC Desire V, работающего на базе операционной системы Android 4.0. Аппарат является двухсимочным.

Продажи стартовали в самом начале июля. Теперь на протяжении 3-х недель новый dualSIM — смартфон можно будет приобрести в сети магазинов АЛЛО, а в дальнейшем HTC Desire V можно будет купить и в других магазинах. В начале июля аппарат будет стоить 3800 грн (приблизительно 15305 рублей). Пока не известно, будет ли российское правительство HTC выпускать Desire V в широкую продажу в России.

Смартфон HTC Desire V имеет 4-х дюймовый экран с разрешением 480×800 пикселей. В качестве процессора используется одноядерный Qualcomm MSM7227A, работающий на частоте 1 ГГц. Устройство оснащено 512 мегабайтами оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Графический ускоритель — всем знакомый Adreno 200. Корпус устройства имеет толщину 9 миллиметров. Задняя крышка выполнена из материала soft-touch. При этом на лицевой стороне имеется металлическая рамка.
Также смартфон поддерживает технологию Beats Audio. Для создания фотоснимков аппарат обзавелся пятимегапиксельной камерой.

Между прочим: Если вас интересуют услуги юриста онлайн, то стоит обратить внимание на сайт http://www.kaskad-yurist.ru/. Достаточно заполнить заявку — и опытные юристы свяжутся с вами и бесплатно ответят на все интересующие вас вопросы.

4 Комментарии

  1. Google Chrome 16.0.912.75 GNU/Linux x64

    а при чем здесь российское правительство? :) разве они решают вопрос о том, продавать ли тот или иной товар? я думала, это дело магазинов *UNKNOWN*

  2. Firefox 13.0.1 Ubuntu x64

    Ну, представительство по идее решает, где распространять продукт :) Под него же надо локализацию сделать, протестировать и тому подобное :)

  3. Firefox 13.0.1 Ubuntu x64

    Ага, а кто будет локализацию делать? ;) Или вообще, в разных странах разные стандарты связи ;)
    Так что некоторые модели производятся только для определенного рынка *UNKNOWN*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.