Google Chrome впереди планеты всей

Google Chrome

Компания Google провозгласила Chrome самым популярным браузером на планете. Руководство американской корпорации уверено, что браузером Chrome пользуются более трёхсот миллионов человек. Разработчики раскрыли программные секреты и функциональные способности первой версии Chrome.

О том, что браузер Chrome обошёл по популярности своих прямых конкурентов, еще месяц назад сообщила известная аналитическая фирма Stat Counter. Согласно статистическим данным, мировая доля обозревателя от компании Google составляет тридцать два процента от общего числа, а ближайший преследователь в лице браузера IE отстает всего на один процент. Следует отметить, что по данным независимой аналитической компании Net Applications, мобильное приложение от корпорации Google значительно уступает браузеру Internet Explorer. Неудивительно, что руководство компании Google предпочитает пользоваться статистикой фирмы StatCounter, а корпорация Microsoft доверяет только данным Net Applications.

Ну а для того, чтобы браузером было что смотреть, надо сначала создать сайт. Как, у вас еще нет сайта? Тогда разработка сайтов минск к вашим услугам! Опытные специалисты создадут вам блог, интернет-магазин или корпоративный сайт за умеренную плату.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.