Парижский отель предлагает уникальное предложение за какие-то 154 тысячи евро

Royal Monceau Raffles

История двух культовых символов, которые в итоге стали мировым достоянием, началась 125 лет назад: в Сингапуре состоялось открытие отеля Raffles, а в Париже был дан старт строительству Эйфелевой башни.

Парижский отель гостиничной группы Royal Monceau Raffles подготовил в честь памятной даты специальное предложение, объединяющее в себе романтику и развлечение. Называется специальный пакет «125 часов в Париже с Raffles».
Туристов ждет незабываемое 5-дневное приключение по Парижу и его окрестностям. Гостей будут сопровождать профессиональный фотограф, которых запечатлеет их отдых, а снимки затем будут подарены на память путешественникам в кожаном альбоме.

Программа включает в себя встречу в аэропорту, прохождение паспортного контроля в максимально короткие сроки, трансфер в отель на лимузине, 4-дневное проживание в президентском люксе, полет на вертолете над живописной долиной реки Луара, индивидуальная культурная программа, обед в изысканном ресторане, урок ювелирного дела, индивидуальный мастер-класс кулинарии; показ в частном кинотеатре классического итальянского черно-белого фильма; процедуры в спа-центре; завтрак на лодке и даже шампанское на 125-метровой высоте Эйфелевой башни!

Стоимость предложения составляет 154 тыс. евро. Деньги большущие, но, думается мне, оно того стоит.

4 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.