Гигантские планшеты от Wacom

wacom

Вы являетесь яростным поклонником и любителем планшетных компьютеров японской компании Wacom, но для вашего увлечения или работы требуется нечто более внушительных габаритов? Тогда у нас есть отличные известия для вас: руководители крупнейшего разработчика графических устройств Wacom официально сообщили о выпуске на рынок двух новых проектов под коммерческими названиями Cintiq 24HD и Cintiq 22HD. Скорее всего, вы уже догадались, что цифры в именах планшетов означают размерность экрана моделей.

Оба планшетных компьютера оснащены специальной подставкой, которая позволит пользователю установить гаджет в наиболее комфортном положении (стоит отметить, что у планшета с 22-дюймовым дисплеем подставка более удобная и гибкая), поддерживают взаимодействие с фирменным пером Corel Painter. Главным различием между японскими моделями планшетов – модель с 24-дюймовым экраном имеет поддержку мультитач.

Рекомендованная стоимость графических планшетов, конечно же, соответствует: устройство 22HD выйдет на рынок под ценником 2 000 долларов, а модель с чуть большей диагональю будет предлагаться за 3 700 долларов.
Руководители компании по традиции задирают стоимость своих устройств, однако по отзывам клиентов фирмы, они того стоят.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.