Huawei Ascend D quad перенесен на октябрь

Ascend D quad

На международной мобильной конференции MWC 2012 уникальная модель смартфона Ascend D quad преподносилась корпорацией Huawei как самое производительное мобильное устройство в мире. Независимые эксперты уверены, что на момент выхода данный смартфон вряд ли будет обладать данным почётным званием. Дело в том, что европейский показ смартфона Ascend D quad, изначально запланированный на второй квартал текущего финансового года, перенесли на октябрь. Следует отметить, что в Китае официальные продажи Ascend D quad должны стартовать уже в конце августа 2012 года.

Руководство компании Huawei по-прежнему не называет фиксированную стоимость и точную дату выхода инновационной модели смартфона Ascend D quad. Даже если смартфон Ascend D quad выйдет в четвёртом квартале 2012 года, ему придется конкурировать не только с мобильными аппаратами из серии Galaxy, но также и со смартфонами iPhone шестого поколения. Руководство корпорации Huawei сообщило, что официальный выход смартфона Ascend D quad пришлось перенести из-за незначительных технических проблем с фирменным процессором K3V2.

Между прочим: Планируете открыть свой бизнес? Тогда вам обязательно надо обратиться в компанию по изготовлению штампов и печатей для их создания! Например, вот тут: http://www.ottiska.net/izgotovlenie-stampov.aspx фирма с забавным названием КопирычЪ готова предложить свои услуги в Москве.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.