Релиз Windows Phone 8 может быть перенесен на осень

Windows Phone 8

Пока сообщество ожидает появления первых смартфонов с операционной системой WP8, команда разработчиков из компании Microsoft в разработке мобильной ОС столкнулась с некоторыми трудностями. В Сеть просочилась информация, согласно которой Microsoft обнаружила в ранней версии Windows Phone 8 множество ошибок.

По словам знакомых и друзей разработчиков из корпорации, Microsoft отменила отпуска сотрудников до тех пор, пока не будут исправлены баги в операционной системе для мобильных устройств. Они говорят, что версия мобильной платформы от завершения еще очень далека и Microsoft периодически сталкивается с новыми проблемами. Потому релиз Windows Phone 8 может быть перенесен корпорацией на более поздний срок.
По словам друга одного из разработчиков софтверного гиганта, в Microsoft планировали релиз этим летом, однако он будет отложен; знакомые ему сотрудники по этой причине даже не ушли в отпуск. Он также сказал, что WP8, скорее всего, будет выпущена в октябре, но возможен и вариант, что произойдет это в сентябре или ноябре.

«Мы с нетерпением ждем поставок Windows Phone 8 нашим партнерам в этом году» — таков был ответ Microsoft журналистам, попытавшимся связаться с корпорацией для того, чтобы узнать подробности.

Между прочим: вы в курсе, что такое гистограмма в Photoshop и как ею пользоваться? Если нет, то стоит зайти на сайт http://rugraphics.ru и почитать руководство по работе с гистограммой в этом популярном графическом редакторе.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.