Программа-блокиратор звонков и СМС Root Call Blocker для Android

Программа Root Call Blocker для Android предназначена для фильтрации нежелательных звонков и СМС-сообщений. Она снабжена удобным интерфейсом, в котором отсутствуют какие-либо дополнительные клавиши и специальные украшательства. Когда программа загружена и установлена, пользователю остается воспользоваться быстрой настройкой продукта. Необходимо создать новый профиль и «Черный список».

Как уже говорилось выше, интерфейс программы очень простой, поэтому даже новички смогут избежать проблем. Главный экран состоит из специальной панели, на которой можно увидеть заблокированные вызовы, а также текстовые сообщения. В нижней части располагаются клавиши управления.

Root Call Blocker

Раздел «Профили» позволяет точно настроить профили, чтобы можно было осуществлять фильтрацию входящих звонков с сообщениями. Также тут можно определить, какие номера нужно блокировать и как будет осуществляться этот процесс: можно просто не брать трубку или скидывать вызовы.
В «Настройках» детально указывают опции приложения.
«Справка» содержит информацию об утилите.
«Звонки/сообщения» позволяют переключать журнал заблокированных звонков и СМС.

Root Call Blocker

Чтобы добавить номер в черный список, нужно осуществить несколько простых действий: номера можно брать из телефонного справочника или журнала вызовов. При необходимости номер указывается вручную. Пользователям удастся отредактировать, как будет вести себя утилита (звонки с указанных номеров). Еще есть возможность создать «Белый список». Номера, включенные в него, никогда не блокируются, независимо от режима работы Root Call Blocker.
Когда он будет создан, то отобразится в разделе «Профили». Для активации «Белого списка» придется использовать специальный кружок белого цвета, который находится рядом с ним. Таким образом, происходит блокировка нежелательных вызовов.

Утилита Root Call Blocker отличается от подобных приложений тем, что для звонящего блокировка будет проходить абсолютно прозрачно. Таким образом, вы совершенно спокойно можете продолжать играть в игрушки, пока вам настойчиво пытается дозвониться декан или шеф. Когда вы используете «Сброс вызова», то звонящий вам абонент даже не догадается, что его игнорируют. То есть, человек посчитает, что вы располагаетесь вне зоны действия сети оператора или просто произошел сбой. Когда вы выбрали «Не поднимать трубку», то звонящий услышит гудки, после чего произойдет сброс.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.