Японская компания iLab Factory опередила Apple

iLab Factory iPhone

Одна японская компания, под названием iLab Factory, на собственном сайте разместила весьма интересные фотографии, на которых, возможно, изображена, еще не вышедшая в свет модель нового смартфона iPhone от компании Apple. Внешний вид смартфона очень напоминает своих предшественников iPhone 4 и 4S, которые можно приобрести в iStore.ua.

Дело в том, что японская компания продает запчасти и аксессуары iPhone, а также ремонтирует телефонную технику, и она смогла, причем одна из первых, собрать совершенно новую модель смартфона по размещенным в интернете фотографиям с разных сайтов.

У предполагаемой модели iPhone задняя панель металлическая, более расширенный экран, в отличие от других аппаратов, камера располагается в середине передней панели, а гнездо для наушников переместилось вниз.
Естественно, сейчас нет возможности сравнить подлинность iPhone. Вполне может быть, что это просто выдумки энтузиастов-производителей.

По слухам, компания Apple только 12 сентября 2012 года запланировала презентацию нового поколения iPhone. А выпустить на мировой рынок с 21 сентября 2012 года. Остается по прежнему загадкой название этого нового смартфона, решит ли компания Apple к iPhone прибавить цифру 5 или предпочтет другое название «The new iPhone». Конечно, цифра 5 более красиво смотрится в названии, да и продолжает смысловую цепь вышедшей линейки. С названием «The new iPhone» могут возникать путаницы у покупателей, ведь на полках магазинов размещены iPhone 3GS, iPhone 4 и 4S, это название не очень вписывается в общий ряд моделей.

В компании Apple уже происходила похожая ситуация. Их сотрудник из отдела разработок, как-то раз оставил на столе прототип разрабатываемого тогда iPhone 4 в одном пивном заведении города Сан-Франциско. Естественно, через совсем короткий промежуток времени в интернете находились фотографии будущего смартфона.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.