Магазин SinPro

SinPro

Магазин «SinPro» уже много лет на рынке электротехнических товаров и хорошо успел себя зарекомендовать. Вы можете совершить покупку прямо через сайт, что очень удобно. Есть какие-либо вопросы? Спросите у консультанта, который всегда на сайте. Или же можете позвонить с телефона и узнать то, что вам нужно. Постоянно проходят акции на разные товары и вы можете купить нужный товар со скидкой. Подробнее о скидках вы смотрите на сайте магазина, или же, подписаться на новости и по почте узнавать все новости сайта.
Заинтересовал товар? Посмотрите его описание, внешний вид, габариты, цену. У вас есть много возможностей на сайте, ведь магазин делает для клиентов все самое лучшее. На сайте – как в магазине: вы можете, практически, даже «потрогать» товар, спросить у консультанта на счет него, и в конечном итоге – купить. Посмотрите, какие товары самые продаваемые, какие только появились в каталоге, а какие продают по скидкам.

SinPro – это то место, где вы можете найти электротехнику на любой вкус. Источники бесперебойного питания, зарядные устройства, аккумуляторные батареи, блоки питания, трансформаторы, однофазные стабилизаторы напряжения и другие товары вы найдете именно здесь. В этом магазине вы можете купить товары от лучших брендов электротехники: Yamaha, Luxeon, Hyundai, Honda и другие.

Все товары, продаваемые в магазине «SinPro», идут с гарантией, которая может быть от одного года и до 15 лет (гарантию назначает производитель). Если вам доставили нерабочий товар, или с дефектами, то вы имеете полное право забрать свои деньги назад и вернуть товар, или же приобрести новый. Если срок гарантии еще не истек, а ваш товар неисправно работает или вообще не работает, обратитесь на сайт к консультанту, позвоните в магазин, или же сами наведайтесь туда. Но для ремонта необходимо иметь все документы и гарантийный талон.
Доставка товаров возможна при покупке на более чем 300 гривен. Если стоимость купленных товаров менее 3000 гривен, доставка обойдется вам в 40 гривен, а если больше, чем 3000 гривен, то доставка бесплатна. Если вы живете в Киеве, то вы получите свою покупку в течении двух дней. Если же вы живете за пределами Киева, то на сайте вы можете ознакомится со всеми возможными способами доставки товара по Украине. Нужна электротехника? «SinPro» — вы пришли по адресу. Лучше из лучшего именно здесь.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.