Gigabyte X11 готовится к выходу

Gigabyte X11

Один из самых легких и тонких ноутбуков в мире уже готовится к выходу на международный торговый рынок. Технологическая новинка от компании Gigabyte получила кодовое название X11. Следует отметить, что инновационная модель ноутбука имеет толщину корпуса шестнадцать с половиной миллиметров, а весит устройство всего девятьсот семьдесят грамм.

Необходимо упомянуть, что не так давно были опубликованы розничные предложения относительно торговых продаж уникального ноутбука Gigabyte X11 на европейском технологическом рынке. Независимый информационный источник Ultrabook News планирует, что новинка обойдется потенциальным покупателям в одну тысячу триста евро. Для американских пользователей стоимость будет снижена в среднем на двести долларов.

Официальная презентация универсального ультрабука Gigabyte X11 состоялась ещё в мае текущего финансового года. Новинка от компании Gigabyte имеет высокопродуктивный процессор Intel Core i7 Ivy Bridge, шесть гигабайт оперативной памяти, стандартные разъемы USB и Mini DisplayPort, а также модуль Wi-Fi и необычную клавиатуру со специальной подсветкой.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.