Defender представляет новую игровую приставку

Sharky Legend 100

Defender – компания, разрабатывающая периферийные устройства и аксессуары для ПК, выпустила новую портативную консоль Sharky Legend 100, сочетающую в себе компактность и простоту освоения. С этой приставкой любимые игры будут всегда рядом с Вами.

В Sharky Legend предустановленно сто 16-битных игр всевозможных жанров, от аркад и гонок до спортивных симуляторов, которые скрасят долгое пребывание в очереди или в дальних переездах. Среди обилия выбора игр на Sharky Legend каждый сможет найти развлечение по душе.

Консоль довольно компактна и легка, всего 70 грамм, что позволяет носить ее в любом удобном для вас месте, будь то сумочка или просто карман. Отдел для батарей закрыт надежной крышкой, что предотвратит выпадение батареек в неподходящий момент, а прочный корпус поможет избежать поломки приставки при ее падении.

Эта портативная приставка без труда справится с Вашей скукой, где бы вы ни были. Она превосходно подойдет на роль подарка ребенку, совмещая в себе необходимый функционал, большое количество предустановленных игр и доступную цену.

Характеристики Sharky Legend100:

  • 100 игр на любой вкус;
  • 16-битный процессор;
  • Дисплей диагональю 2,5 дюймов;
  • Питание от 3х аккумуляторных батареек;
  • Время автономной работы 3.5 ч.;
  • Габариты: 11х5,8х2,5 см, весит 70 грамм.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.