У Microsoft Surface появился возможный конкурент

Sony VAIO Duo 11

PocketNow выложила в открытый доступ фотографии планшета Sony VAIO Duo 11. Внешне новинка больше всего похожа на планшет ASUS Eee Pad Slider. Планшет работает на операционной системе Windows 8, предположительно на архитектуре Intel x86. Информации на данный момент об этом устройстве крайне мало.

В этом году было представлено похожее устройство на выставке Consumer Electronics Show, но как выяснилось позже, информации об этом устройстве от японской компании так и не последовало. Из анонимного источника стало известно, что аппарат наделен 11 дюймовым сенсорным экраном, имеет фронтальную и тыльную камеру, клавиатуру с подсветкой. Из беспроводных модулей связи имеется Wi-Fi, Bluetooth, предусмотрена поддержка технологии NFC. Клавиатура на VAIO Duo 11 будет не съемная, для трансформации планшета в ноутбук достаточно сместить ее на экран. В комплекте с планшетом предусмотрено электронное перо, которое будет использоваться для ввода данных вместе с пальцевым управлением. Цена и дата выхода новинки пока не известны.

Между прочим: Частным предпринимателям будет полезна программа управления складским учетом, которых появилось много в последнее время. Одним из самых лучших решений является программа Торговый склад. Она поможет вам автоматизировать управление складом и тем самым увеличить прибыль.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.