Смартфон Lumia 920 на европейском рынке уже в ноябре

Lumia 920

Ссылаясь на источники из сферы европейских телекоммуникационных компаний, новостное агентство Reuters сообщает о том, что компания Nokia хочет начать реализацию своего премиум-смартфон Lumia 920 на европейском рынке уже в этом ноябре. Премьера смартфона Lumia 920, как и Lumia 820 прошла на конференции, которая состоялась в Нью-Йорке на этой неделе. 

На обоих аппаратах установлена ОС Windows Phone 8, которая будет выпущена только в октябре этого года. Именно по этой причине ряд экспертов выразил удивление такой спешкой с премьерой, ведь ни о какой продаже смартфонов до релиза операционной системы не может быть и речи.

Информированные источники из числа сотрудников восточно-европейских операторов сообщают, что финская компания собирается начать продажи Lumia 920 во второй половине ноября. Однако в ряде крупных европейских стран продажи новинки могут стартовать немного раньше. Вместе с тем, по информации от источника в неназванном скандинавском операторе, продажа смартфона Lumia 920 может начаться к середине ноября или немного позже.

Добавим, что в минувшую пятницу представитель финской компании отказался ответить корреспонденту агентства Reuters на вопросы, которые касались старта продаж новых аппаратов.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.