Дачные и строительные бытовки: решаем проблему временного жилья

бытовка

Вопрос временного размещения рабочих на объектах строительства и временное обустройство дачного участка, как ни странно это звучит, имеет общие проблемы. Где жить? Где хранить инвентарь, оборудование, инструменты?

Решением всех этих проблем являются дачные и строительные бытовки. Современные бытовки оснащены системами водоснабжения, канализации, электроснабжения. Они приспособлены к эксплуатации в зимних условиях. Впрочем, дачные бытовки могут быть и в летнем варианте. Особенностью дачных бытовок является декоративное фасадное оформление.

Материалом для изготовления бытовок может быть как дерево, так и металл. Более практичный вариант для строительной бытовки это блок-контейнер. Удобно при транспортировке и размещении. Недорого и практично.

Дачные бытовки могут быть из дерева, из бруса, да и тот же блок-контейнер подойдет. Дачная бытовка может стать основой для бани или хозяйственного блока, после завершения строительства дачного дома, а может и стать дачным домом.

Дачные и строительные бытовки от профессиональных производителей стоят гораздо дешевле капитальных строений, возводятся (изготавливаются, доставляются на место и монтируются) быстро и удобны в эксплуатации. Фирм-производителей этого продукта на рынке много и всегда можно подобрать нужный вариант для конкретных условий.

4 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.