А есть ли Нибиру?

Нибиру

Американские ученые начали поиски знаменитой планеты под названием Нибиру. Напомним, что именно ее мифы связывают с возможным апокалипсисом. Согласно легенде древних шумеров Нибиру приближается к Земле. Примечательно, что ее существование было доказано в 1983 году. В поисках опасной планеты ученым поможет особый телескоп.

Некоторые специалисты уверены, что именно гравитационная сила Нибиру привела к Великому потопу на Земле, в результате чего исчезла Атлантида. Кроме того, в результате этого ось некоторых объектов нашей системы изменилась, а на Луне образовались кратеры.

Есть также версии о том, что Нибиру создали инопланетяне, которые таким образом намеревались наблюдать за Землей. Следует отметить, что загадочная планета имеет несколько спутников и осколочный шлейф. Она окрашена в красный цвет.

Однако большинство ученых придерживаются мнения, что Нибиру бояться не стоит. Все древние легенды являются частью распространенных в то время апокалипсических сценариев, которые были выдуманы.

P.S. Сегодня опять ездил ремонтировать компьютер одной знакомой. Как же они достали! Почему я должен тратить свое время на них? Пусть лучше обращаются в срочный ремонт компьютеров на дому.

12 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.