Деньги за отзывы — реально?

деньги за отзывы

Наверное, нет таких людей, которые никогда не задумывались о том, как заработать в интернете. Действительно, сидеть дома за компьютером, читать или писать и зарабатывать на этом деньги — что может быть лучше? Кто-то реально пробовал заработать в интернете, у кого-то руки не дошли… А кто-то обжегся и стал считать деньги в интернете полным лохотроном.

Конечно, если вы расчитываете читать письма за деньги или же кликать на баннеры, то вы вряд ли особо заработаете. В то же время, есть несколько способов заработать, сидя дома за компьютером. Можно писать тексты — работать копирайтером, можно отвечать на платные опросы… Один из самых новых методов заработка является написание отзывов. Подробнее об этом способе можно почитать на сайте citykey, я же охвачу лишь верхушку айсберга. Вы пишете отзыв на тему кино, отдыха, автомобиля или скажем, техники. Отправляете его на сайт и получаете деньги за размещение — на данный момент это от 0.1 до 0.5 долларов за 1000 знаков. Но это было бы слишком скучно — на деле СитиКей платит не только за размещение отзывов, но и за их популярность! Написав хороший обзор и разместив его на сайте, вы можете получать 1-3 доллара за каждую тысячу просмотров! Оригинально? Оригинально! Но самое приятное, что на этом можно заработать!
На сайте действует система репутация, так называемый Level. Чем больше Level, тем больше денег вы будете получать за каждую 1000 символов обзора и каждую 1000 его просмотров. таким образом, если прокачаться, можно обеспечить себе вполне неплохой пассивный доход.

Чего же вы ждете? Вперед, на штурм, деньги никогда не бывают лишними!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.