Универсальная док-станция для подзарядки любых гаджетов

Всем известно, что, сколько есть гаджетов, то столько же зарядных устройств и шнуров USB приходится таскать с собой, чтобы в один момент не оказаться один на один со своим устройством с потухшим экраном. Но мало кому приносит удовольствие этот клубок проводов, из которого необходимо достать нужный на данный момент.

Навстречу потребителю пришла компания AViiQ, которая предложила универсальный аксессуар USB — Universal Quick Change Dock Adapter, который трудно запутать, как провода, он может поместиться в карман, а главное, гаджет в себе объединяет все необходимые коннекторы.

Универсальное устройство представляет собой плотный, широкий кабель, который оборудован специальной прищепкой, при помощи которой гаджет крепится к любому предмету или в кармане, чтобы не потерять. С одной стороны кабеля, как в простой флешке — обыкновенный USB-коннектор, а с другой три выхода — USB micro, mini-USB, а также особой формы коннектор для подзарядки девайсов от Apple.

Такая док-станция удобна для транспортировки, способна выручить нас в любое время, так как может подключиться к любому гаджету. Стоимость этого устройства составляет около 30 долларов.

Между прочим: давно думаю создать RAID-массив. Дело в том, что у меня на винчестере много важных данных, а RAID-1 позволит их зеркалировать. Подробнее устройство raid 1 читайте по ссылке.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.