Игра «Алиса и волшебные острова»

Алиса и волшебные острова

Совсем недавно я рассказывал о бесплатных играх Спанч Боб. Но вот ко мне в гости опять приехала племянница, и пришлось искать игрушки для нее. Наткнулись мы на игру «Алиса и волшебные острова», и она очень понравилась ей. Вопреки первоначальному впечатлению, Алиса — это вовсе не та Алиса из страны Чудес или Зазеркалья, но это не мешает быть игре достаточно захватывающей, веселой и интересной. Итак, ближе к теме.

Алиса была простой прислугой королевского дворца, но ее жизнь кардинально меняется, когда появляется фея. Злая колдунья орудует в мире фей, она украла из садов все фрукты, теперь от обычной девушки зависит дальнейшее существование волшебного мира. Конечно, феи отблагодарят Алису – они подарят ей сказочный остров, который та сможет украсить так, как ей заблагорассудится.

Чтобы достигнуть победы, Алисе предстоит пережить более ста испытаний. В каждом испытании требуется показать свою сообразительность, а также скорость реакции. Главное – задания не повторяются: в одном необходимо собрать определенное количество каких-то фруктов, в другом – освободить определенные клетки поля, отыскать цветочки, скрытые от глаз.

Вам выпала честь помочь Алисе пройти на пяти разных островах все задания, побороть врагов и в результате построить остров своей мечты! С игрушкой «Алиса и волшебные острова» скучать точно не придется!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.