Владельцы Blackberry стесняются своих телефонов

смартфоны Blackberry

Немногочисленные приверженцы торговой марки BlackBerry ощущают себя «белыми воронами» в мире инновационных смартфонов Android и уникальных аппаратов iPhone. Законные обладатели мобильных устройств от канадской корпорации RIM чувствуют себя неловко и начинают стыдиться персональных смартфонов BlackBerry. Нужно напомнить, что всего несколько лет назад мобильный аппараты BlackBerry занимали практически половину американского рынка современных смартфонов и считались вершиной технологического прогресса. Сейчас же они годятся разве что на частые междугородние звонки да проверку e-mail.

На сегодняшний день суммарная доля фирменных смартфонов сократилась до пяти процентов, а владельцам продукции BlackBerry стыдно показывать новые разработки на международных технических конференциях. Владельцы универсальных смартфонов BlackBerry чувствуют себя беспомощными, поскольку уникальные мобильные сервисы рассчитаны на популярные операционные системы iOS и Android. Единственным неоспоримым плюсом мобильных аппаратов на платформе BlackBerry является наличие физической клавиатуры. Впрочем, независимые статисты и аналитики уверены, что данная особенность не спасет канадскую компанию RIM от скорого банкротства.

2 Комментарии

  1. Firefox 14.0.1 Windows 7

    Сейчас вобще интересная ситуация. У Сони убытки, у HTC прибыль упала более чем на 70%, Нокия распродает имущество, Блекбери никто не покупает, Моторола убыточна. И это все еще лидеры рынка!
    Либо завтра их обскачет huawei и другие китайцы и начнется новый этап, либо это игра на выбывание. Останется самый стойкий и переманит клиентов остальных производителей. *CRAZY*

  2. Firefox 16.0 Ubuntu x64

    Samsung и Apple вроде на коне :) А там, глядишь, появится еще один HTC (например, как ты верно вспомнил Huawei) *HELP*
    Будущее за тем, кто создает бюджетные массовые смартфоны на Андроиде, ибо у тех же Самсунг/Эппл с этим явные проблемы :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.