Porsche разрабатывает новый среднемоторный кар

Porsche

Крупнейший автоконцерн Porsche продолжает не только обновлять существующие модели, но и расширять свою модельную гамму. В ближайшее время Porsche выпустит на мировой автомобильный рынок спортуниверсал, компактный кроссовер и новый среднеагрегатный спорткар, с ценовым диапазоном от 300000 евро.

Компания считает, что чем больше модельный ряд автомобилей Porsche, тем больше рост компании и потенциальных покупателей. Маттиас Мюллер (руководитель компании) сказал, что компания Porsche действительно хочет расширить собственную коллекцию моделей с помощью совершенно новых моделей и заполнить места между версиями 911 и 918.

Компактный кроссовер Macan от Porsche является самой ожидаемой и интересной новинкой ближайшего времени. Помимо этого на Парижском автосалоне будет представлена серийная версия концептуального универсала под коммерческим названием Panamera с добавлением обозначения Sport Turismo. По неофициальным данным стало известно, что суперкар выйдет со среднемоторной компоновкой.
Потенциальным конкурентом нового суперкара со стоимостью от 300000 евро можно считать Ferrari 458 Italia.

Несомненно, Macan придется по вкусу владельцам владельцам Porsche Cayenne, которые устали от больших габаритов. Наверняка многие из них будут размещать объявления о продаже Кайеннов на какой-нибудь барахолке, и тут у любителей Cayenne появится возможность урвать отличную машину по достойной цене!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.