Выбираем мобильный телефон

Вам захотелось приобрести iPhone 4S? Для начала необходимо понять, новая модель этого устройства является просто модернизированным iPhone 4 или же это совершенно новый по показателям и характеристикам телефон?

Как показывала практика, у компании Apple имеется особая стратегия, которая заключается в плавном переводе телефонов от старого поколения к новому. Кстати, корпуса таких устройств совершенно идентичны, в результате чего чехлы для iPhone 4s отлично подходят и для обычного iPhone 4. Из-за того, что на разработку новой модели телефона, который был бы революционным решением, надо затратить много времени и средств, в результате чего, в качестве маркетингового хода производится выпуск промежуточной версии телефона, который является чем-то вроде переходной базы. Отличным примером является iPhone 3G, который не так давно появился на современных рынках. После него вышел точно такой же по дизайнерскому оформлению, но с некоторыми усовершенствованиями iPhone 3GS, хотя уже тогда пользователи Apple ждали выход мобильных устройств четвертого поколения.

Получается, сейчас на российском рынке точно такая же ситуация, но уже с iPhone 4S. В комплекте с телефоном идет зарядка, которая отлично подойдет для подзарядки и других моделей этого поколения. Естественно, iPhone 4S на голову выше своего предшественника по большинству показателей, но какого-либо революционного изменения в его дизайне нет. Значит можно смело заявлять, что это не телефон 5-го поколения, а только модернизация 4-го поколения iPhone.

Если у вас уже есть смартфон iPhone 4 от этого производителя, тогда вам необходимо узнать все причины и хорошенько обдумать, стоит ли покупать новую модель телефона, или же наслаждаться тем, что у вас уже есть. Ну а если вы только решились на то, чтобы встать в ряды тех людей, которые владеют качественными и надежными телефонами от компании Apple, тогда вам будет полезно прочитать следующее сравнение.

Несколько причин для того, чтобы приобрести iPhone 4S:

  • сири – голосовой двигатель и командный язык (правда, он еще не прошел русификацию);
  • двухъядерный процессор телефона, больше мощности, GPU;
  • двух стандартный режим устройства CDMA/GSM;
  • 1080р видео захват с улучшенной стабилизацией;
  • улучшенная посещаемость камеры на 8МР, более высокая скорость захвата;
  • Bluetooth 4.0 с энергосберегающим подключением;
  • телефон имеет то же разрешение и размер экрана, что и предыдущая модель;
  • оперативная память устройства до 64Гб.

Напоследок хотелось бы уточнить несколько важных моментов. Независимо от того, какую модель вы решили приобрести, серьезно отнеситесь к поиску и выбора торговой точки. Она должна быть одной из самых крупных в вашем городе и иметь хорошую репутацию. Также внимательно изучите ценовую политику. Стоимость мобильного телефона должна вас устраивать. И помните, дешевые устройства не будут отличаться высоким качеством. Возможно, вы покупаете подделку. Так что, будьте внимательны.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.