iPad 5 представят публике в начале 2013

iPad 5

В аналитических агентствах появились информационные данные о том, что американская корпорация Apple в начале следующего финансового года выпустит инновационный планшетный компьютер iPad 5, который будет еще тоньше и продуктивнее четвертого поколения аппаратов iPad.

Следует отметить, что компания Apple меньше недели назад показала новую модель планшетного компьютера iPad. Дело в том, что технологическая новинка не претерпела никаких значительных изменений, не считая фирменного разъема Lightening и мощного программного чипа A6X. Следует отметить, что американская корпорация Apple обычно презентует новую версию только один раз на протяжении финансового года.

Представьте реакцию официальных пользователей, если американский производитель представит iPad 5 спустя шесть месяцев после выхода четвёртой версии. По словам независимых статистов и аналитиков, генеральный директор корпорации Apple Тим Кук переводит американскую компанию на новый курс. Необходимо напомнить, что под руководством Стива Джобса корпорация Apple, скорее всего, не выпустила бы универсальный планшет iPad mini. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что стратегия американского производителя окончательно изменилась.

Между прочим: Хотите проследить за своей женой или подчиненными на работе? Видеонаблюдение через интернет — отличный метод! Вы сможете сидеть дома за компьютером и смотреть прямую трансляцию с камеры прямо через Глобальную сеть!

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.