Kaspersky CRYSTAL — чем он хорош и зачем нужен?

Kaspersky CRYSTAL

В наши дни «Антивирус Касперского» является самой популярной и одной из наиболее эффективных методов защит для компьютеров. Конечно, с этими утверждениями вполне можно поспорить, и многие пользователи выбирают продукты конкурентов: Dr.Web, Avast, NOD32… Но разговор не об этом. Это лишь базовый компонент, с помощью которого создается «непробиваемая» система безопасности.

Компьютер, который активно функционирует в Интернете, нуждается в дополнительных защитных механизмах из состава программного комплекса под названием Internet Security. Можно вспомнить о файерволе, защите от спама и прочем. В общем, требуется Kaspersky Internet Security. Когда вы пользуетесь несколькими компьютерами, то сложно будет обойтись без Total Security. Kaspersky Internet Security предназначается для защиты одной платформы. В случае с Kaspersky CRYSTAL подобные возможности распространяются на несколько компьютеров. Кроме того, данным процессом удастся управлять из одного места.

Дополнительно будет доступна уникальная система защиты редких направлений. В качестве примера возьмем мессенджеры, предназначенные для передачи мгновенных сообщений. Таким образом, рабочий процесс станет более точным и быстрым. Кроме этого, более корректно начнет проходить фильтрация различных атак (при использовании данного метода). Какой толк от мощной системы безопасности, если ее можно скомпрометировать? Правильно, никакого, ведь после этого может случиться утечка персональной информации.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.