Надоели гостевые дома Анапы? Зима – время отпусков!

идеальный отпуск

Время, когда все старались взять отпуск летом, уже прошло. Да, летом можно поехать отдыхать в гостевой дом Анапы или Крыма, но зима таит в себе совершенно другие виды отдыха! Зимой можно прекрасно провести свое свободное от работы время, поехав с семьей к теплому океану или на горнолыжный курорт.

Финляндия. Эта страна стоит того, чтобы вы хоть раз посетили ее. Довольно мягкий климат, цены на любой карман, европейский сервис порадуют любого туриста. Именно здесь можно ощутить все прелести зимы и покататься на санках, коньках, лыжах, а может кому-то придется по вкусу сафари на собачьих упряжках. Зимние пейзажи порадуют глаз своей холодной красотой. Также будет где провести время любителям зимней рыбалки. Детей порадует поездка на родину Санта Клауса – в Лапландию.

Если же зимы хватает и дома, можно отправиться, например в Таиланд. Хотя цены там выше, чем в Египте или Турции, но и уровень сервиса соответственный. Таиландцы, вообще очень гостеприимный народ, так что можно смело ехать на отдых «дикарями». Цены на экскурсии и питание в этой стране очень низкие в любое время года, а теплые воды океана, местный колорит, экскурсии в питомники слонов и обезьян, сады камней, обилие всевозможных шоу никого не оставит равнодушным к культуре этой страны. Единственным минусом можно назвать долгий перелет, но по сравнению с удовольствием, полученным от посещения Таиланда, это сущие пустяки.

Хочется побольше впечатлений без отрыва от привычной культурной среды? Тогда отправляйтесь в тур по Европе. Зимой, особенно накануне католического рождества, она необычайно красива. К тому же предновогодние скидки и распродажи порадуют любителей шопинга. Можно выбрать маршрут по одной стране и более детально ознакомиться с ее достопримечательностями или посетить несколько стран. Подобные туры отличаются и уровнем комфортности, и вы всегда можете подобрать тот вариант, что подходит именно вам.

15 Комментарии

  1. Firefox 17.0 Ubuntu x64

    Ну, на Маврикии неплохие фотки, но цена :-D
    И все-таки они не дотягивают до этой — наверное, просто ракурс удачный и хороший лежак (забыл название) *DRINK*

  2. Google Chrome 21.0.1180.89 GNU/Linux x64

    На Маврикии нет таких пляжей, как на фотографии :) Отели на побережье расположены достаточно близко друг к другу, так что не найти километры пустынного пляжа :) А вот на Мальдивах или Сейшелах такое, как на фото, есть :)
    Зато на Маврикии нет мусульман *CRAZY*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.