Виды заработка в Интернете для новичка

деньги в интернет

В глобальной сети Интернет существует множество способов того, как можно заработать в сети немалые деньги. Так вот, одним из самых распространенных способов, которым пользуются чаще всего новички — это чтение писем. Суть заключается в том, что вы регистрируетесь на сайте почтового спонсора, и вам начинают приходить письма, за просмотр которых начисляются деньги. Правда, если вы будете работать только на одном почтовике, то много денег вы не заработаете. Но можно, например, зарегистрироваться на нескольких почтовиках и постоянно привлекать новых рефералов.

Очень популярен и серфинг по сайтам. Серфинг, также как и автосерфинг, чаще всего используется для повышения посещаемости сайтов. Запустили автосерфинг, и просмотр сайтов происходит полностью автоматически без вашего вмешательства. Вы же в это время можете заниматься своими делами. При этом деньги капают вам на счет.

Также можно зарабатывать и на платных опросах. Все что нужно, это зарегистрироваться на сайте с платными опросами. На указанный вами при регистрации адрес почтового ящика будут приходить онлайн-опросы. В среднем заполнение одного опроса не займет больше 15 минут, а заплатят за ваши ответы от 25 до 200 рублей, в зависимости от темы. Можно зарабатывать и на общении. В Интернете есть множество форумов, администрация которых готова платить за каждое ваше сообщение. В среднем за одно такое сообщение вам заплатят от 1 до 5 центов. Количество сообщений, отправленных вами, не ограничено.

Но это все методы заработка для новичков, и больших денег они вам не принесут. Чтобы начать зарабатывать реальные деньги, стоит перестать лениться. Например, можно создать собственный сайт. При условии неплохой его раскрутки, можно получать неплохую прибыль с контекстной рекламы, партнерских программ и продажи ссылок.

Одной из самых популярных и прибыльных бирж ссылок является Gogetlinks. В случае, если ваш сайт будет соответствовать критериям биржи, его примут в систему. Ну а дальше — развивать ресурс, растить показатели тИЦ и PR и получать прибыль за размещение ссылок. Важно доработать сайт таким образом, чтобы он вызывал желание разместить на нем ссылку. Например, рекомендую почитать статью: http://checho.ru/prodvizheniye/kak-pokupatj-vechniye-ssylki-gogetlinks.html. Там описано, как выбрать донора (сайт для размещения ссылки). Вот именно на это и стоит обратить внимание: высокие показатели тИЦ и PR, наличие сайта в каталогах Яндекса и DMOZ и, конечно же, популярная тематика. Чем более привлекательным для оптимизаторов вы сделаете свой ресурс, тем больше денег за размещение ссылок вы будете с него получать. К слову, есть еще несколько достойных бирж ссылок: GetGoodLinks, Miralinks, Rotapost.

Что касается контекстной рекламы, то тут выбор невелик: Google Adsense или Рекламная Сеть Яндекса. Сеть Бегун уже практически неконкурентоспособна, поэтому ставить рекламу от них не имеет особого смысла.

Конечно, есть еще тизеры, файловые партнерки, СМС-партнерки и множество других легальных способов заработка в интернете. Но об этом в следующий раз.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.